Жириновский отказался пожать руку замминистра здравоохранения
17.02.2020 5 407 0 +167 Alsathis

Жириновский отказался пожать руку замминистра здравоохранения

---
+167
В закладки
Жириновский отказался пожать руку замминистра здравоохранения Жириновский, трибуну, подавать, Госдумы, Лидер, пропускать, сотрудникам, разрешать, предложил, также, контакты, физические, ограничить, целом, больничного, россиян, призвал, политик, Telegramканале, своём

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский отказался пожать руку замминистра здравоохранения Сергею Краевому, опасаясь «заразы», которую можно получить через подобные контакты.

«Президент подаст мне руку, я пожму, премьер-министр, председатель Госдумы, всё. Остальным не надо подавать руку, я не буду жать, вы что?

Заразу мне передаете», — заявил Жириновский на слушаниях в Госдуме 17 февраля.

«Сергей Александрович опоздал немного на наши слушания и подал мне руку. Я сам не подаю. Ждите, когда старший по возрасту и положению подаст.

Понимаете, что это устаревшие привычки? Должны учить миллионы людей прекратить обниматься, целоваться, подавать руку», — пояснил свою реакцию на протянутую Краевым руку лидер ЛДПР.

Кроме того, в своём Telegram-канале политик призвал россиян в целом ограничить физические контакты, а также предложил разрешать сотрудникам пропускать 1–2 рабочих дня без больничного при появлении признаков заболевания, «ведь гораздо хуже, если он придет и заразит еще десятерых».

Напомним, 13 февраля Жириновский вышел на трибуну Госдумы в белых перчатках, призвав поступать так же в целях безопасности и остальных. В конце своего выступления Жириновский снял перчатки и протер ими трибуну.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]